Kontakt.

Melden Sie sich bei uns.
Wir freuen uns auf Sie.

Unser Team steht Ihnen bei Fragen jederzeit kompetent zur Seite. Schreiben Sie uns eine Mail oder rufen Sie uns an. Wir freuen uns Sie kennenzulernen.

Kälte GmbH
Einsteinstraße 3
74906 Bad Rappenau–Bonfeld

T+49 7066 9 150 260
F +49 7066 9 150 269
Einfo@kaelte-gmbh.de

Team.

Ihre Ansprechpartner.

Christian Sommer

Geschäftsführer

T+49 7066 9 150 260
F +49 7066 9 150 269
Ecs@kaelte-gmbh.de

Ralf Körper

Technischer Leiter

T+49 7066 9 150 26-60
F +49 7066 9 150 269
Er.koerper@kaelte-gmbh.de

Andrea Michaelis

Zentrale/Disponentin

T+49 7066 9 150 260
F +49 7066 9 150 269
Eam@kaelte-gmbh.de

Thomas Schwientek

Servicetechniker

T+49 7066 9 150 260
F +49 7066 9 150 269
Ets@kaelte-gmbh.de

Tobias Thury

Servicetechniker

T+49 7066 9 150 260
F +49 7066 9 150 269
E t.thury@kaelte-gmbh.de

Bassam Hadaia

Servicetechniker

T+49 7066 9 150 260
F +49 7066 9 150 269
Ebh@kaelte-gmbh.de